Вывод из запоя после новогодних каникул и других праздников

вывод из запоя после нового года

Уважаемые гости нашего сайта, поздравляем вас с Новым Годом и другими праздниками 2019 года и желаем здоровья, стабильности и благоразумия!

В 2019 году, впрочем, как и в любом другом, нас ждут длительные новогодние каникулы, 23 февраля и 8 марта, День Победы и другие важные для России праздники, личные значимые события, и конечно вам решать как их провести, но позвольте нам, дать некоторые простые рекомендации, в части алкогольных праздничных возлияний, которые для большинства неизбежны.

Готовясь к застолью: за 1 час примите 50-70 мл. водки, а лучше ликёра, 1 таблетку «Глицин» под язык и 1т «Лимонтар», и не принимайте алкоголь на голодный желудок. Перед употреблением больших доз алкоголя примите 5-6 таблеток активированного угля.

Во время праздничного застолья соблюдайте паузы между принятием доз алкоголя в 20-30 мин, во время которых закусывайте, двигайтесь, танцуйте и примите 1-2 т «Глицин» и 1-2 т. «Лимонтар» (о правилах приёма лекарств и противопоказаниях проконсультируйтесь с врачом!).

Старайтесь не смешивать разные алкогольные напитки, если уж решились смешивать, то соблюдайте правило повышения градуса. Избегайте употребления коктейлей.

Не запивайте крепкий алкоголь газированными напитками. Да и простой водой запивать водку, при этом, не закусывая, – очень вредно: - «Запивая водой, закусываешь своей печенью».

И было бы неплохо принять перед сном витамин С ( 5-6 таблеток по 50 мг.) и аспирин (100мг. – 1 таблетку).

Утром постарайтесь не опохмеляться, лучше, чем капустный рассол для здорового организма после алкогольного излишества не бывает. Прогуляйтесь, примите душ. Больше чем обычно пейте воды, лучше со свежевыжатым лимонным соком. Вечером можно в баню, но без фанатизма.

Особо хотим обратиться к тем, у кого когда либо в жизни случались запойные состояния, даже много лет назад. Если Вы не можете контролировать количество употребляемого алкоголя и способны запить запоем, воздержитесь от любых доз алкоголя! Даже если Вам в очередной раз кажется, что справитесь и будете умеренны. ВОЗДЕРЖИТЕСЬ! ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ЗАПОЙ! «Граждане алкоголики» поберегите себя и семью, если она ещё есть!

Ну а если праздники превратились в сплошное запойное пьянство и Вы не можете остановиться, обращайтесь к нам, мы выведем из запоя на дому или в нашей клинике. Вывод из запоя и лечение алкоголизма это наш профиль, специалисты нашего Медицинского Предприятия «Надежда» умеют делать это качественно и профессионально.

Будьте здоровы и берегите себя!